Ini Jadwal Pekan Kedua, Hasil Pertandingan dan Klasemen Sementara Liga Futsal Profesional 2023/2024, Pekan Berat Fafage Banua
TEGAL, SURYAKABAR.com – Pekan kedua Liga Futsal Profesional 2023/2024 langsung dibuka bigmatch Fafage Banua menghadapi Pendekar United di GOR Tegal Selatan, Tegal, Sabtu (25/11/2023).
Dua tim sama-sama baru bertanding satu kali. Fafage Banua menang 4-1 atas tim promosi Moncongbulo, sementara Pendekar United bermain imbang 2-2 menghadapi Black Steel.
Pekan kedua menjadi episode berat bagi Fafage Banua. Usai menghadapi Pendekar United, mereka akan kembali terlibat bigmatch melawan Black Steel, Minggu (26/11/2023).
Sementara itu dua tim dari Jawa Timur, Bintang Timur Surabaya (BTS) dan Unggul FC Malang sama-sama hanya akan bertanding satu kali di pekan kedua.
Juara bertahan BTS menghadapi Halus FC Jakarta sementara Unggul FC melawan tim promosi Kinantan FC. Dua laga ini sama-sama digelar, Sabtu (25/11/2023). (es)
JADWAL PERTANDINGAN PEKAN II
SABTU, 25 NOVEMBER 2023
11.00 WIB – Fafage Banua Vs Pendekar United
13.00 WIB – Moncongbulo Vs Black Steel
15.00 WIB – Bintang Timur Surabaya Vs Halus FC
17.00 WIB – Unggul FC Vs Kinantan FC
MINGGU, 26 NOVEMBER 2023
11.00 WIB – Kasuarina Giga Vs Cosmo JNE
13.00 WIB – Fafage Banua Vs Black Steel
15.00 WIB – Pendekar United Vs Moncongbulo
17.00 WIB – Kancil WHW Vs Sadakata United
HASIL PERTANDINGAN
MINGGU, 19 NOVEMBER 2023
Fafage Banua 4-1 Moncongbulo
Unggul FC 3-5 Cosmo JNE
Bintang Timur Surabaya 2-2 Kancil WHW
Halus FC 5-2 Sadakata United
Kasuarina Giga 1-2 Kinantan FC
SABTU, 18 NOVEMBER 2023
Unggul FC 4-1 Sadakata United
Pendekar United 2-2 Black Steel
Bintang Timur Surabaya 4-1 Kinantan FC
Halus FC 3-6 Cosmo JNE
Kasuarina Giga 1-8 Kancil WHW
KLASEMEN SEMENTARA
NO | TIM | MAIN | MNG | SERI | KLH | GOL | POIN |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Cosmo JNE | 2 | 2 | 0 | 0 | 11-6 | 6 |
2. | Kancil WHW | 2 | 1 | 1 | 0 | 10-3 | 4 |
3. | BTS | 2 | 1 | 1 | 0 | 6-3 | 4 |
4. | Fafage Banua | 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
5. | Unggul FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 7-6 | 3 |
6. | Halus FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 8-8 | 3 |
7. | Kinantan FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-5 | 3 |
8. | Black Steel | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |
9. | Pendekar United | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |
10 | Moncongbulo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 0 |
11. | Sadakata United | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-9 | 0 |
12. | Kasuarina Giga | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-10 | 0 |